Рубрики
• Усі
• Події
• Рецепти
• Політика
• Економіка
• Суспільство
• Бізнес
• Освіта
• Культура
• Спорт
• Корисні поради
• Це цікаво


ПіКа

♥ Додати в "Закладки"


Популярне

У Вараському районі поліцейські виявили посів конопель і вилучили наркотики: розпочато досудове розслідування (17021)

Тертий пиріг з сиром та ягодами (2113)

На Рівненщині правоохоронці затримали зловмисника, який продавав автомобілі, призначені для ЗСУ (2062)

Курча запечене по-грузинські (чкмерулі) (1766)

У Рівному чоловік викрав побутову техніку із орендованих квартир (1762)

Встановлено особу зловмисника, причетного до умисного вбивства у Рівному (1748)

У Рівненській обласній дитячій лікарні відкрили сімейну кімнату (1737)

У Рівному триває підготовка до опалювального сезону (1719)

Ванільне морозиво з пармезаном (1687)

У Рокитному на збуті марихуани викрили місцевого жителя (1692)

Закуска із запечених баклажанів (1674)

Правоохоронцю, який застрелив чоловіка у Рівному, повідомили про підозру (1666)

18 нових автобусів курсуватимуть вулицями Рівного (1618)

У закладах освіти Рівненщини створюють безпечне середовище (1619)

У Рівненському районі внаслідок ДТП загинув неповнолітній мотоцикліст (1638)

У Сарненському районі внаслідок ДТП загинули двоє братів (1626)

Рівненські аудитори виявили на комунальному підприємстві порушень та недоліків на мільйони гривень (1536)

Із російського полону визволили чотирьох військових з Рівненщини (1528)

Баклажан-кебаб в духовці (1512)

Освіта Рівненщини проходить випробовування війною (1499)

#новиниРівне,#новиниРівного,#новини...
#Бізнес
15:41 13.11.2020

Решили разнообразить ассортимент магнитами на холодильник? 4 совета от “Magnitik.ua”, какой материал лучше выбрать

Магниты на холодильник - это те предметы, которые есть дома у абсолютно каждого человека. Они выполняют функцию не только как деталь интерьера, но также могут быть приятными воспоминания о какой-либо путешествии или событии, могут служить для записи разных заметок, могут быть в виде календаря или каких-нибудь развивающих пазлов для детей.

Именно по этой причине они пользуются популярностью, ведь мы постоянно проходим мимо холодильника или пользуемся им, соответственно, обращаем внимание и на предметы, которые висят на дверце холодильника. Так что такие сувениры всегда в приоритете, особенно в довольно популярных туристических местах, где можно зарабатывать на этом хорошие деньги, в частности, если Ваши магниты отличаются от других уникальным дизайном - ассортимент тут.

Очень важно, чтобы такие сувениры были не только красивыми, но и качественными, так как такое сразу бросается в глаза и можно определить на сколько долго магнит будет висеть и радовать своим видом. Именно поэтому лучше заранее подготовиться и выбрать материал самого лучшего качества.

Какие бывают материалы для изготовления магнитов

  1. Самыми дешевыми и недолговечными являются акрил и винил. Акрил - это, простыми словами, прозрачная пластмасса, которая очень легко деформируется и любая царапина будет видна на таком сувенире.

  2. Винил - это клейкая магнитная основа, на которую приклеивают картинку. Такие магниты довольно гибкие и чаще всего используются для различной рекламы.

  3. Поликерамика пользуется популярностью за счет своей устойчивости к различным деформациям. Такие практически не бьются и не царапаются, сохраняя изначальный внешний вид. Также особенностью можно назвать и то, что из такого материала можно создавать объемные фигуры, которые будут смотреться еще лучше, чем обычный плоский магнит.

  4. Деревянный материал тоже выглядит не менее интересно, чем поликерамика. Здесь также можно делать что-то объемное, а деревянная основа будет выглядеть достаточно дорого и качественно. Как и предыдущий материал, их можно использовать как с заготовками, просто вставляя необходимую картинку, так и создавая что-то новое на заказ, чтобы такого магнита точно ни у кого не было.

Собственно, это самое распространенное сырье, из которого создаются такие сувениры, а дальше решать уже Вам, чему отдавать предпочтение. Но вот для изготовления предпочтение следует отдавать фирме “Magnitik.ua”, на сайте которой magnitik.ua есть большой ассортимент на любой вкус и цвет, есть возможность сделать на заказ магнит или приобрести дополнительную продукцию для Вашего магазина, чтобы несколько расширить выбор товаров. Вы точно останетесь довольны качеством, ценой и сроком изготовления, так что эта фирма точно станет вашей любимой.

Переглядів: 3991

Пошук

Кулінарний конкурс

Кулінарний записник
Кулінарний записник Тетяни-чарівниці



Зареєструватися


Газета "Piвне-Ракурс"



Наші новини на Facebook

Наш Топ-100

QRcode
ПіКа   ПіКа (С) 2013-2024    Всі права захищено.
Відповідно до статті 26 Закону України "Про інформаційні агентства" право власності на продукцію pika.rv.ua охороняється чинним законодавством України. Будь-яке копіювання, в т.ч. окремих частин текстів чи зображень, публікування і републікування, передрук чи будь-яке інше поширення інформації pika.rv.ua, в якій би формі та яким би технічним способом воно не здійснювалося, суворо забороняється без попередньої письмової згоди з нашого боку. Під час цитування інформації посилання на pika.rv.ua обов'язкове.